Международный Академический Центр
остеопатии, массажа
и телесно-ориентированной терапии
им. Вильгельма Райха
(499) 500-90-24
(967) 165-40-78
Москва, м. Тульская
Духовской пер, д.17, стр.1

Группа от 13 ноября 2021г. завершила обучение классическому массажу

Выпускники курса по классическому массажу получили сертификаты

курсы массажа отзывы

и оставили отзывы:

«Команда преподавателей очень профессиональна, «воды» не льют. Очень много практики и добрых рабочих советов.»
Игнатова Екатерина

«Мне круто повезло, я осуществила свою детскую мечту, попав в центр массажа «Эликсир»! Прошла курс под руководством Искандера, Владимира и Елизаветы. После вводного теоретического курса переходили на практику. А для классического массажа (и вообще, любого массажа) главное – практика, а в «Эликсире» ей уделено очень много времени. Я благодарна всем, кто со мной обучался и практиковался, а также всему коллективу учебного центра «Эликсир».»
Сорокина Зинакуль

«Решила овладеть приёмами массажа для себя, близких и родственников. На курсах массажа в «Эликсире» меня научили всем приёмам классического массажа, и теперь я уже уверена, что это поможет мне расширить круг моих клиентов. Спасибо преподавателям центра «Эликсир». Ваши семинары помогут закрепить навыки владения приёмами массажа.»
Ягодкина Галина

«Мне очень понравились курсы массажа, - хорошая атмосфера, учителя очень внимательны, помогают там, где мы не знаем, очень интересный курс массажа, теории много, практики достаточно. Спасибо вам!»
Георгицэ Анжела

«Выражаю огромную благодарность мастерам-профессионалам: Искандеру, Елизавете, Владимиру и Мирославу за создание благоприятной атмосферы учебного процесса. Правильная подача материала, плавно перетекающая из теории в практику, позволила понять и изучить курс классического массажа легко, с удовольствием и желанием обучаться дальше новым техникам и направлениям. Желаю успехов и процветания!»
Зеленская Елена

«Курс понравился. Изучение массажа планирую продолжить как новое хобби. Центру «Эликсир» желаю удачи и процветания. Огромное спасибо Искандеру, Владимиру и Елизавете.»
Мудренко Константин

«Осуществилась моя мечта – прошла курс массажа в центре «Эликсир». Домашняя атмосфера, чудесные преподаватели: Елизавета, Искандер, Владимир, Мирослав. Много практики, доброжелательность, внимание. Большое спасибо.»
Селифонова Татьяна

«Огромное спасибо всем преподавателям за отлично проведённые уроки! Чудесная атмосфера, доброжелательность и профессионализм преподавателей позволили усвоить навыки массажа за короткий промежуток времени. Спасибо огромное за ваши золотые руки!»
Комарова Светлана

«Отличный курс для тех, кто хочет освоить практические навыки массажа в системе и в короткие сроки. Отличные внимательные и участливые преподаватели, небольшие группы, лучшие на рынке цены. Рекомендую!»
Селимов Тимур

«Отличная школа, хорошие преподы, всё подробно рассказывают, ставят руки. Всем советую.»
Магалатий Константин

7.12.2021 00:08

Новости

25.12.2021
Группа от 11 декабря 2021г. завершила обучение классическому массажу

13.12.2021
Группа от 7 декабря 2021г. завершила обучение классическому массажу

13.12.2021
Группа от 27 ноября 2021г. завершила обучение классическому массажу

7.12.2021
Группа от 23 ноября 2021г. завершила обучение классическому массажу

7.12.2021
Группа от 13 ноября 2021г. завершила обучение классическому массажу


Все новости